Главная
   Архив новостей
  Структура управления
  Планы и программы
  Нормативно-правовая база
  Образование и здоровье
  Доступ к публичной
   информации
  Лицензирование
  Информация для
   абитуриентов
  Информация
  Инспекция по контролю за
   деятельностью учреждений
   образования
  Дошкольные учреждения
  Школы
  Школы негосударственной
   формы собственности
  Интернаты и Детские дома
  Внешкольные учреждения
  Спортивные школы
  ПТУЗ
  ВУЗы
  Олимпиады
  Конкурсы
  Конференции
  Ссылки
  Министерство
   образования и науки
  
  
  
  
  
  
  
  
   Общеобразовательные школы

Гимназия №1
99011, ул. Суворова, 10
Директор Оганесян Виктор Альбертович 54-37-04, 54-00-85

Гимназия №2
99057, пр. Октябрьской революции,31-А
Директор Шмидман Марина Геннадьевна 24-82-63

Специализированная школа I-III ступеней с углубленным изучением английского языка № 3
99011, ул. Советская, 57
Директор Живодуева Татьяна Алексеевна 54-43-41

Общеобразовательная школа I-III ступени № 4
99040, ул. Ген. Коломийца,3
Директор Емец Александр Николаевич 57-62-10

Гимназия № 5 с русским и украинским языками обучения
99002, ул. Симонок, 50
Директор Вороной Виктор Иванович 71-46-26

Общеобразовательная школа I-III ступени № 6
99001, ул. Гер. Севастополя,15
Директор Терещенко Наталья Анатольевна 48-78-37

Гимназия № 7
99035, ул. Хрусталева, 17
Директор Китрова Валентина Александровна 44-19-57

Гимназия № 8 с русским и украинским языками обучения
99029, ул. Хрусталева, 45
Директор Тихоненко Ирина Александровна 57-23-81

Общеобразовательная школа I-III ступени № 9
99002, ул. Челюскинцев,28
Директор Ромова Валентина Григорьевна 71-62-52

Гимназия № 10
99046, пр. Победы,30
Директор Петрива Надежда Александровна 65-28-80

Общеобразовательная школа I-III ступени № 11
99046, пр. Победы, 59
Директор Лысенко Виталий Витальевич 65-49-31

Общеобразовательная школа I-III ступени № 12
99703, ул. Малиновского, 34
Директор Бондарь Ольга Вячеславовна 72-21-53, 72-29-52

Общеобразовательная школа I-III ступени № 13
99804, ул. Малиновского,4
И.о. директора - Зосимова Татьяна Валентиновна 73-41-33

Общеобразовательная школа I-III ступени № 14
99003, ул. Толстого, 21
Директор Улыбышева Ирина Николаевна 55-28-87

Общеобразовательная школа I-III ступени № 15
99003, пр. Героев Сталинграда, 31
Директор Шевцова Нина Иосифовна 42-04-94

Общеобразовательная школа I-III ступени № 16
99001, ул. Орловская,15
Директор Тарасенко Валентина Михайловна 48-71-89

Общеобразовательная школа I-III ступени № 17
99019, Сахарная Головка, ул. Тимирязева, 1
Директор Мещан Татьяна Ивановна 72-33-30

Общеобразовательная школа I-III ступени № 18
99009, ул. Привокзальная, 14
Директор Тюленева Лидия Николаевна 48-79-08

Специализированная школа I-III ступеней с углубленным изучением английского языка № 19
99012, ул. Истомина, 37
Директор Настенко Ольга Вениаминовна 48-86-17

Общеобразовательная школа I-III ступени № 20
99813, пос. Андреевка, ул. Центральная
И.о. директора - Рвачева Инна Геннадьевна 73-32-91

Общеобразовательная школа I-III ступени № 22
99055, пр. Острякова, 65
Директор Мельник Светлана Антоновна 44-16-03

Общеобразовательная школа I-III ступени № 23
99057, ул. Степаняна,13
Директор Петрова Валентина Вильевна 43-57-33

Гимназия № 24
99053, ул. Вакуленчука, 7
Директор Малачлы Александра Константиновна 24-04-70

Общеобразовательная школа I-III ступени № 25
99043, ул. Драпушко, 4
Директор Кравец Ирина Ивановна 63-62-04

Общеобразовательная школа I-III ступени № 26
99022, ул. Бакуниной, 5
Директор Кордонец Татьяна Ивановна 48-81-03

Общеобразовательная школа I-III ступени № 27
99026, пос. Любимовка
Директор Иванова Ирина Леонидовна 73-55-01

Общеобразовательная школа I-III ступени № 28
99704, ул. Ангарская,7
Директор Старухина Людмила Николаевна 72-43-28, 72-82-60, 72-42-90

Общеобразовательная школа I-III ступени № 29
99053, ул. Л. Чайкиной, 80
Директор Новикова Любовь Александровна 24-02-61

Общеобразовательная школа I-III ступени № 30
99042, ул. Мира, 2
Директор Швецова Ирина Николаевна 63-00-31

Общеобразовательная школа I-III ступени № 31
99016, ул. Переяславская,80
Директор Юрьева Генриетта Андреевна 71-61-37

Общеобразовательная школа I-III ступени № 32
99014, ул. Б.Михайлова,10
Директор Билялова Лянура Ниязиевна 43-01-07

Общеобразовательная школа I-III ступени № 33
99043, ул. Коммунаров,2
Директор Емелин Виктор Валентинович 63-60-33

Общеобразовательная школа I-III ступени № 34
99045, ул. Д.Ульянова,12
Директор Райцина Алла Петровна 24-02-76

Специализированная школа I-III ступеней с углубленным изучением немецкого языка № 35
99028, ул. Гавена, 20
Директор Холодова Ольга Семеновна 53-42-05

Общеобразовательная школа I-II ступени № 36
99044, с. Хмельницкое
Директор Ткаченко Зинаида Михайловна 63-11-51

Общеобразовательная школа I-III ступени № 37
99038, пр. Октябрьской революции, 54
Директор Волошинская Татьяна Николаевна 41-83-33

Общеобразовательная школа I-III ступени № 38
99055, ул. Хрусталева, 137-А
Директор Иваницкая Галина Николаевна 57-45-61

Общеобразовательная школа I-III ступени № 39
99011, ул. Очаковцев,25
Директор Репеченко Алла Федоровна 54-03-55

Общеобразовательная школа I-III ступени № 40
99002, ул. Симонок,6
Директор Борцова Ирина Борисовна 71-52-25, 71-81-25

Общеобразовательная школа I-III ступени № 41
99022, ул. Горпищенко, 39
Директор Федоровская Валентина Николаевна 48-72-57

Общеобразовательная школа I-III ступени № 42
99001, ул. Ген. Родионова, 9
Директор Черепанова Светлана Витальевна 40-13-93

Специализированная школа I-III ступеней с углубленным изучением английского языка № 43
99029, ул. Хрусталева, 13
Директор Сафроняк Галина Александровна 57-12-52

Общеобразовательная школа I-III ступени № 44
99011, ул. Одесская, 5
Директор Апенкин Николай Петрович 54-25-05

Специализированная школа I-III ступеней с углубленным изучением испанского языка № 45
9903, ул. И.Голубца, 1
Директор Баша Людмила Григорьевна 40-40-21, 54-54-81

Общеобразовательная школа I-III ступени № 46
99814, с. Орловка
Директор Солошенко Людмила Васильевна 73-21-87

Общеобразовательная школа I-III ступени № 47
99805, с.Орлиное
Директор Козлова Надежда Васильевна 63-44-02

Общеобразовательная школа I-III ступени № 49
99058, ул.Б.Михайлова, 9
Директор Бородинова Татьяна Борисовна 42-60-35

Общеобразовательная школа I-III ступени № 50
99041, ул. Ген. Жидилова, 1
Директор Ермакова Наталья Григорьевна 48-51-01

Общеобразовательная школа I-III ступени № 52
99802, с. Верхнесадовое
Директор Хромова Надежда Михайловна 72-96-41

Общеобразовательная школа I-III ступени № 54
99059, ул. Гер. Бреста, 16
Директор Иликбаева Алла Евгеньевна 43-67-75

Общеобразовательная школа I-III ступени № 55
99802, с. Фронтовое
Директор Юнусова Айше Энверовна 72-92-03

Специализированная школа I-III ступеней с музыкально-хоровым профилем обучения № 57
99006, ул. Т. Шевченко, 19
Директор Гузанова Галина Павловна 23-22-38

Специализированная школа I-III ступеней с углубленным изучением общественно-экономических дисциплин № 58
99038, пр. Октябрьской революции, 44
Директор Королева Раиса Ивановна 42-45-81, 41-67-57, 43-21-02, 48-21-81

Общеобразовательная школа I-III ступени № 59
99716, с. Терновка, ул. Куйбышевская
Директор Дундук Людмила Александровна 63-95-36

Общеобразовательная школа I-III ступени № 60
99007, ул. Н. Музыки, 5
Директор Радковская Людмила Викторовна 48-12-90, 54-84-93, 48-12-90

Общеобразовательная школа I-III ступени № 61
99006, ул. Косарева, 12
Директор Трощенко Марина Николаевна 42-94-00

Севастопольский политехнический лицей
(Лицей № 1)

99007, ул. О. Кошевого,1
Директор Пинчук Татьяна Александровна 57-90-81

УВК-1
99011, ул. Советская, 54
Директор Андросова Елена Владимировна 54-39-90

УВК-2
99717, с. Родное
Директор Кайбулаева Зарема Лутфиевна 63-96-89

УВК-3
99608, с. Передовое
Директор Камынина Наталья Петровна 63-47-66

УВК-4
99811, с. Гончарное
Директор Мирошниченко Людмила Петровна 63-42-75

УВК-5
Ул. Корсунская, 22
И.о. директора - Климчук Наталья Станиславовна 55-42-20, 55-43-33

  Проекты